Собираемся на бал!

Всё ближе и ближе чудесное мероприятие - студенческий бал! Уже известна и дата его проведения - двери бальной залы откроются для гостей 17 ноября, в Международный день студента!
Организаторы стремятся провести это мероприятие на высоком уровне. И в этот раз Вы можете помочь в этом, поддержав проект "Родная старина".
Что такое бал? Это восхитительная атмосфера XVIII-XIX веков, прекрасные дамы и учтивые кавалеры, танцы, которые легко осваивает каждый!
Что главное для гостя бала? Соответствовать строгому дресс-коду, быть готовым не танцевать лишь со своей парой и, конечно, идти с волонтёрами по их приглашению.
Кто такие волонтёры? Это самые главные люди на балу! Эти дамы и кавалеры знают всю бальную программу вечера. И не просто знают, они учат танцам всех гостей!
Что танцуют на балу? Список танцев огромен! На каждое мероприятие выбирается порядка двадцати танцев, а то и больше! Гости получают возможность попробовать себя в полонезе, вальсах, бранлях, польках, котильонах и многих других танцах!
Как можно столько танцевать? Да, обычно бал длится до трёх часов! Но усталость в такой атмосфере совершенно не чувствуется. К тому же, танцы разбиваются экскурсом в историю балов от ведущих, бальными играми и показательными танцами, в которых гости не участвуют.
Как можно сделать бал ещё лучше? Легко! У организаторов есть множество прекрасных идей! Пригласить настоящий оркестр, оформить зал в пошить костюмы соответствующей эпохи, устроить интересные мастер-классы и многое-многое другое!
Как помочь? Поддержать проект "Родная старина"! Недостатка в идеях и руках нет, хотя и они лишними никогда не будут, а вот финансовая помощь требуется! Даже самая небольшая поддержка станет залогом проведения восхитительного бала!
Интересно? Хочется узнать ещё? Информацию о балах Вы можете узнать в группе ВКонтакте "Студенческие балы". И здесь, и там Вы можете задать интересующие Вас вопросы и связаться с организаторами чудесного мероприятия!

Комментарии

Популярные сообщения